Возможно ли перевести квартиры в домовладение для получения земли в собственность в четырехквартирном доме, где три квартиры приватизированы, а одна является муниципальной?

• г. Санкт-Петербург

Дом 4 х квартирный.3 квартиры приватизированы одна нет (муниципальная).

Можно ли перевести квартиры в домовладение для последующего получения земли в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно

Очень сложно, но можно. Но в любом случае нужно вначале приватизировать четвёртую.

да, возможно