Возможно не правильно называю документы.

• г. Тюмень

Если ли необходимость в оформлении свидетельства о государственной регистрации дачи в случае, когда есть на руках государственный акт о праве на пожизненное пользование участком и выписка из кадастрового плана. Возможно не правильно называю документы.

Заранее благодарен, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше поторопиться с оформлением документов, т.к. пока объявлена дачная амнистия до 1 марта 2010 года