Проблема определения общения ребенка с отцом - как избежать негативных ситуаций и защитить ребенка

• г. Югорск

Бывший муж забрал вчера ребенка с ночевкой к друзьям. Сам находился в нетрезвом виде. На требование вернуть ребенка домой - отказался. Пришлось забирать с полицией. Как нам лучше дальше определить общение ребенка с отцом? Совершенно не хочу, чтобы он забирал ребенка с ночевкой, да еще и выпивал при этом с друзьями.

Ответы на вопрос (1):

Не давайте ребенка и все, тогда он должен будет обратиться в суд и там уже определите порядок и время общения.