Возможность получения справки о гражданском состоянии для брака в России для граждан Молдовы и России

• г. Абакан

Справка о гражданском состоянии требуется такая справка, для заключение брака. Я гр молдовы, она россии, хочу расписаться в россии. Возможно ли мне, взять такую справку в россии? Если да,то где и каПодробнее:

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство своей страной. Там знают, какая эта справка.