Офисы ООО - Как снять с себя пожарную ответственность при переходе из одного офиса в другой?

• г. Чапаевск

Мы являемся ООО у нас много офисов, при переходе из одного в другое пожарную ответственность несет управляющий который числится на данный момент.

Я перешла в другой офис у меня служебное помещение захламлено под склад, но по документам числится как служеб помещение.

Если придет проверка то на меня наложат штраф, высшее руководство в курсе всех дел и говорят если будешь молчать офис будет работать, если нет то офис закроем.

Подскажите как мне быть чтобы данную ответственность снять с себя? Написать письмо руководителямт. Е. письменно уведомить их, снимет ли тогда с меня ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с письменным требованием к руководству.