Возможно ли получить ущерб за ремонт автомобиля в страховой компании РОСГОССТРАХ после ДТП с пьяным и безправным водителем?

• г. Райчихинск

24 апреля 2015 г мой авто попал в дтп за рулем был мой водитель страховка без ограничений РОСГОССТРАХ. виновник по заключению ГИБДД другой водитель был пьян без прав с липовой страховкой. Могу я как то получить ущерб за ремонт автомобиля в своей страховой компании рсгосстраха.

Ответы на вопрос (1):

Нет со СК не смодет получить- т.к. у виновника страховка "липовая". Подавацте в суд насамого виновника на возмещение ущерба