Муж выгоняет сына, невесту и их троих детей из общего дома. Каковы права и возможности сторон?

• г. Алагир

Муж выгоняет нашего старшего сына, невеста и их тройх детей из дому где все мы и младший сын прописаны. Имеет ли он права пайиыти против всех и выгнать их.детям пять, три и полтора года.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, может.

Нет не имеет право .

Право имеет как собственник жилья. Но в интересах детей обратитесь в орган опеки за помощью. А в случае конфликта в суд.