Как получить машину обратно и продать ее, если она находится на закрытой стоянке, но зарегистрирована на сожителя?

• г. Дедовск

Проживаю с мужчиной семь лет, полтора года назад взяла кредит потребительский на покупку машины, оплачиваю его я,сейчас хочу продать машину-нужны деньги, но сожитель поставил её на закрытую стоянку и не отдаёт как её забрать чтобы я смогла продать, оформляли на него, у меня прав нет.

Ответы на вопрос (2):

33-39 ск РФ делится только имущество нажитое в зарегистрированном браке

Никак, Светлана. Машина не Ваша.

Впредь думать надо перед тем, как "оформлять" что-то на другого человека.