Как поступить, если коллектор требует готовить 60000 и угрожает приехать домой?

• г. Новосибирск

Здравсвуйте! У меня долг в мфо платить не отказываюсь но сегодня позванил коллектор и угрожал что приедит домой нужно готовить 60000 не знаю что делать первый раз с этим столкнулась?

Ответы на вопрос (2):

Домой Вы этого коллектора можете не впускать. Предложите ему решить вопрос о взыскании с Вас задолженности в судебном порядке.

Это лучший ответ

Наталья, трудно назвать угрозой чье либо обещание приехать к Вам домой.

Если этот гость для Вас желанный - скажите, что уже поставили на плиту чайник и ждете его. Если не желанный, как, на пример, этот коллектор, то посоветуйте ему прогуляться, пошлите его на три известные буквы, так в лоб и заявите: "а не пошел бы ты, уважаемый, в СУД".