Законно ли будет, если я выложу в ОК в статусе ФИО мошенника и укажу, что этот человек обманул меня.

• г. Пенза

Законно ли будет, если я выложу в ОК в статусе ФИО мошенника и укажу, что этот человек обманул меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сообщить эту информацию полиции. Поскольку пока человека не привлекли к уголовной ответственности его нельзя обвинить в мошенничестве. Рекомендую описать свою ситуацию на форуме.