Как оформить наследство после пропуска полугодового срока для автомобиля

• г. Москва

У меня умер муж. Жилье на наследство я оформила в течение полугода.

Сейчас уже прошел год со дня смерти но машину я еще не оформляла на наследство. Что мне сейчас делать если нужно было оформить все в течении полугода?

Ответы на вопрос (1):

На данное имущество - авто - придется оформлять права наследования через суд...

Почему же Вы вовремя не включили его в наследственную массу ???