Жильцы просившегося территории борются за свое право на пространство

• г. Краснодар

На нашей придомовой территории, принадлежащей в долевом участии жильцам, застройщик построил и продал гаражи, в т.ч. и гражданам соседних домов. Но так как территории 3-х домов были обьеденены одним забором и одной калиткой, никому это не мешало. Теперь соседние дома выдвинули ультиматум перекрыть наше крыльцо забором, и мы остаемся вообще без территории, детей запретят пускать на площадку играть. Нам самим придётся перестраивать все выходы, а гаражи принадлежат и этим людям! У нас свидетельства о собственности есть на землю. Несколько гаражей принадлежит и жильцам нашего дома. Но дети есть у всех, и большинство за снос гаражей /кирпичных/ и установку зоны для деток. Как правильно поступить? И взять план разграничения участка нашего дома? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разобраться у кого право раньше зарегистрированно, возможно получится и гаражи снести, или придти к компромиссу