Соседская собака укусила соседку - возможные последствия и возможность стрельбы

• г. Челябинск

Такая ситуация! Собака укусила соседку, когда та открывала дверь! От скорой отказалась! Зато теперь угрожает, что ее сын застрелит собаку! Пес привит! Все прививки занесены в его ветпаспорт! Что нам грозит? И имеет ли право кто-нибудь застрелить нашу собаку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не переживайте, это всего лишь угрозы.