Какие документы и процедуры необходимы для получения паспорта гражданина России для ребенка, родившегося в гражданском браке с гражданином Армении, проживающего и работающего в Москве?

• г. Златоуст

У меня муж является гражданином Армении... сейчас в москве оформился и работает... мы с ним живем в гр.браке... есть общий ребенок...6 месяцев... какие ему нужны документы... для получения паспорта... и нужно ему будет сдавать анализы... экзамены...?

Ответы на вопрос (1):

Да,безусловно придется.