Я что то не очень понял.

• г. Грязи

Я что то не очень понял. В заявлении Путина о налоговом вычете говориться об вычете с 2 млн руб да еще и задним числом, а как на счет если квартира в собственности менее 3 лет и я продаю ее за 1900 000 руб буду я платить налог 13% или теперь только с суммы свыше 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Закона еще нет. Но если будет, то именно так и будет рассчитываться.