Возможно ли вернуть наследство отца после его смерти, если оно не было оформлено и не использовалось?

• г. Жирновск

Ажите пожалуйста у моего отца был пай (земля) он умер 2000 году но ей никто не пользовался. В 2010 году было судебное заседание где решалось не используемую и не оформленную землю передать в администрацию а кто хотел забрать должны были подать документы на оформления. Но в это время я служил Вармии. Можно ли мне вернуть это наследство?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.