Я живу в селе в частном доме в одном дворе с соседом. Проезд общий ширина проезда 280 м. Сколько должна быть ширина?

• г. Тамбов

Я живу в селе в частном доме в одном дворе с соседом. Проезд общий ширина проезда 280 м. Сколько должна быть ширина?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть документы и выяснять ряд обстоятельств.

по существу проезд должен быть достаточным для проезда автомобиля (3 м.)

однако ка в вашем случае сказать сложно.