Как оформить наследство для единственного сына бывшего мужа, учитывая его новый брак и приобретение дома?

• г. Казань

Бывший муж женился и купил дом. что нужно сейчас оформить, чтобы в случае его смерти единственным наследником остался его единственный сын.

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно написать завещание. Но учтите, у супруги может быть и обязательная доля