Как обезопасить себя от нанесения вреда в подъезде и порчу дверей своих и соседей, если коллекторы могут свободно зайти в подъезд?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Установите видеонаблюдение

Камеры видеонаблюдения имеются ,но как показала практика,камеры не беспокоят коллектора,он знает,что они есть,но действует совершенно безбоязно

В полиции сказали,что обращаться в прокуратуру не имеет смысла,так как они заявление отправят к ним же,в районный отдел полиции