Определение места проживания сына с отцом при разводе - возможно ли через суд?

• г. Лабинск

Если при разводе старшая дочь 11 лет захотела остаться с отцом а сына 6 лет мать забрала с собой в другой город, есть ли возможность по суду определить место проживания сына с отцом?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо обратиться в суд.

Можно, если на то имеются основания, для начала обратитесь в опеку.