Могу ли я сократить срок лишения водительских прав с вашей помощью в суде?

• г. Салехард

Могу ли я сократить срок лишения водительских прав с вашей помощью в суде?

Какова вероятность положительного результата? Я лишен права управления сроком на 3 года 2 месяца половина срока у меня прошла. Есть ли у меня какие-то шансы?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Никаких шансов сократить срок лишения права на управление ТС нет. По действующему законодательству досрочное освобождение от наказания не предусмотрено.