Как быть, если не подпускают к увольнению по собственному желанию из-за предстоящей ревизии - есть ли возможность обратиться к директору магазина?

• г. Верхняя Пышма

Хочу уволится по собственному желанию из магазина Пятёрочка, но мне говорят не подпишут заявление по собственному желанию из-за ревизии которя будет завтра имеют ли на это право? Есть козырь в рукаве директор магазина 4 месяца допускает меня без санитарной книжки до работы.

Ответы на вопрос (1):

Удерживать вас не имеют право, пишите заявление.