Адвокат рекомендует платить за территорию, а не за прописку - как узаконить платеж только за свою квартиру?

• г. Сорочинск

Адвокат мне сказала, платить коммунальные услуги по квартире только за свою территорию, а за 22 летнюю дочь с её 1,5 годовалым ребёнком, прописанных на моей территории я платить не обязана. В домоуправлении всё-равно насчитывают долг за троих. Как узаконить только мою сумму платежа за занимаемую мною территорию?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно разделить финансовые счета. Обратитесь с заявлением в свою УК