Перевод в другое подразделение - что будет с непрошедшими отпускными днями и их компенсацией при увольнении? Что делать, если руководство отказывает в компенсации отпускных? Как оплачивается ученический

• г. Стерлитамак

Меня переводят в другой обособленное подразделение. Сохраняются ли дни отпуска которые я ранее не брал, и будет ли компенсация по ним при увольнении. И что делать если руководство не будет компенсировать отпускные? И второй вопрос, как оплачивают ученический отпуск? Включается ли премии (ежемесячные) в средний заработок?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно дни сохраняются