Как написать апелляцию на приговор суда, находясь в СИЗО, если отсутствует приговор на руках и требуется адвокат для составления, а также как вызвать уголовное дело, опасаясь задержки до этапирования.

• г. Санкт-Петербург

Как написать апелляцию на приговор суда если находится в сизо приговора на руках нет если нужен адвокат для написания как вызвать уголовное дело боимся что не успеет до этапирования.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно срочно получить на руки приговор суда и обратиться за помощью к адвокатам.

Как срочно получить приговор из суда ?

Обратитесь за помощью к адвокату, который съездит в суд, где получит приговор и ознакомится с материалами уголовного дела.