Мне нужен образец заявления об отзыве алиментов. Так как с отцом ребенка мы примирились. А дело уже было передано приставам.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявления об отзыве алиментов пишется в произвольной форме.

Здравствуйте! Нужно написать заявление о возвращении исполнительного листа взыскателю. Образец можете посмотреть по этой ссылке -restruct.rbc.ru