1. Возможная ошибка при заполнении формы оплаты государственной пошлины\n2. Возможные проблемы, связанные с несоответствием адреса в оплате государственной пошлины и адреса в форме

• г. Москва

Юр. адрес имеет наименование: улица, строение, помещение, комната. При оплате гос. пошлины онлайн не было возможности указать и помещение и комнату, поэтому указал только комнату. В форме 11001 собираюсь указать адрес полностью вот так - https://www.dropbox.com/s/3zhfhnilvo1f8yp/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-05-05%2010.05.13.png?dl=0

Вопросы:

1. Нет ли ошибки в таком заполнении формы

2. Нет ли проблемы, если адрес в оплате госпошлины не совпадет в адрес в форме (не будет помещения, но на квитанции адрес вообще нет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно НКРФ, есть правда у налоговиков, но можно доказать обратное.

Вы уже что то предпринимали?