Проблема с блокировкой персонажа в русском официальном сервере игры Lineage 2 - как защитить свои права?

• г. Москва

У меня возникла проблема с сервисом онлайн игры, а конкретнее с русским официальным сервером игры Lineage 2. Данная игра предоставляет возможность приобрести за рубли подписку, а так же внутриигровые ценности так же за рубли, то есть имеет место быть предоставление платных услуг. Проблема заключается в блокировке персонажа. Хотелось бы побороться за свои права в этом вопросе, так как вложено сил, времени и материальных ценностей на немалую сумму. В идеале конечно хочу вернуть доступ к персонажу, но и материальное возмещение вполне устроило бы. Прецедент отстаивания прав в суде против этой компании уже есть. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со стст131 и 132 ГПК РФ пишите исковое заявление и -в суд