Как узнать где умер родственник если в последние годы его жизни никто с ним не общаться, где проживал незнаем.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо либо объявить его в розыск (это дольше и сложнее, зато, скажем так, официально и эти сведения Вы сможете потом использовать хоть в суде, хоть у нотариуса, хоть ещё где), либо воспользоваться услугами по розыску - это неофициально, зато быстрее и с большей вероятностью успеха.