Как получить задолженную зарплату с банкротного предприятия после отказа суда

• г. Краснодар

На руках исковые заявления (решения суда) о невыплате зарплаты за 2008-2009 гг. Предприятие-банкрот, подали исковое заявление на директора (он же и учредитель) в 2015 г.-суд отказал-у истца отсутствуют основания для предъявления тождественных требований. Но таким образом мы никогда не получим деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, уже прошли все сроки давности.

Причем здесь директор?

Подавайте конкурсному управляющему заявление о включении требований в реестр требований кредиторов.

Арбитражный управляющий Виталий Снтыко.