Составление договора долгосрочной аренды ночного клуба без права расторжения со стороны арендодателя - Закон и подводные камни.

• г. Мариуполь

Приветствую Вас! Составляю договор долгосрочной аренды ночного клуба, без права расторжения арендодателем. Возможно ли это по Закону и какие подводные камни могут встретиться?

Ответы на вопрос (2):

Будь-який договір можливо розірвати. Зекономите пару гривень, а наслідків може бути на пару сотень. Це я про самостійне складання.

Это лучший ответ

Право расторгнуть договор аренды закон предоставляет обеим сторонам договора по предусмотренным законом основаниям. Стороны могут прописать дополнительные основания для расторжения договора. Возможно конкретизировать установленные законом основания в своих интересах (например срок для применения конкретного основания). Подводных камней может быть огромное множество по разным аспектам аренды. Все вопросы лучше оговаривать в конкретной, а не абстрактной ситуации.