Вопросы обучения в автошколе - возможные проблемы при бросании курсов и влияние на супруга

• г. Тюмень

Обучаюсь в автошколе а кат В, мой муж в той же а/ш на кат А. Внесли первоначальный взнос по 5 т.р. каждый. Я откатала с инструктором 16 занятий. Хочу бросить эту а/ш т.к. оказалось меньше часов вождения. Могут ли в таком случае что-то предъявить моему мужу, в том числе заставить оплатить стоимость откатанных мною часов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут ничгео предъявить