Проблема с частным инвестором - отказ в рефинансировании и возможная мошенническая деятельность

• г. Краснодар

Мне нужна помощь, я хотел взять у частного инвестора деньги на рефенансирование, я в Краснодаре они в Ростове, я дал все свои данные, отправил паспорт, данные с работы, но когда приехал в Ростов, они просто перестали брать трубку, сегодня же мне позвонили с службы микрозайма и сказали что на мой номер была оставлена заявка на кредит, дали данные кто хотел взять и номера телефонов, куда мне пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

В полицию пишите заявление о мошенничестве.

Так деньги кто-то вместо Вас получил?