Проблема с молодежью в нашем подъезде - штрафы за грязь, нежелательные находки и вопросы безопасности

• г. Туркестан

У меня вот какой вопрос, около нашего подъезда постоянно собирается молодеж и распивают спиртные напитки, сидят чуть ли не до утра, за дом ходят в туалет, В комунальном (ЖКХ) нам сказали что мы будем платить штраф за то что у нас под окнами грязь, мусор, не ужели мы должны убирать чьи то какашки (извините за прямоту) и пустые бутылки. А вчера утром в подъезде мы нашли контрацептивы, а ведь у нас полный подъезд детей, которым интересно что это за шарики на полу лежат. Подскажите пожалуйста куда нам обращаться, что нам делать.?

Ответы на вопрос (1):

к участковому. обратитесь