Вопросы оформления квартиры на родителя и сохранении льгот на коммунальные услуги

• г. Кондопога

Мама пенсионерка покупает мне квартиру, но документы оформляет на себя. Она платит за коммунальные 50%, если она пропишется в купленной квартире, то будет ли она иметь льготу 50% на коммунальные услуги в новой квартире. И будут ли сохранены льготы 50% на коммунальные у папы (он остается прописан в старой квартире)

Ответы на вопрос (1):

Да, льготы будут сохранены