Свалка на дороге, собачьи нападения и отсутствие реакции - что делать, если соседство превращается в кошмар?

• г. Волгоград

В селе соседи загромождают проезд, проехать можно только в сухую погоду, в дождь проехать к дому нельзя. С сараев навоз выбрасывают практически на дорогу, а с другой стороны в речку. У меня трое детей маленьких, а соседи выпускают на улицу собак, дети боятся лишний раз на улицу выйти. Обращалась в администрацию, в пожарную, но безрезультатно, сказали что ничего не могут поделать. Написала заявление с жалобой в администрацию, письменно отвечать они не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.