Как узнать правильную цену продажи 1/2 доли квартиры и каков срок для опротестования сделки?

• г. Нефтеюганск

Собственник 1/2 доли квартиры продал свою долю третьему лицу. Как можно узнать (правильно с юридической точки зрения) за сколько он продал? Есть подозрение, что мне он предложил одну цену, а продал в 2 раза дешевле. Тогда я могу опротестовать эту сделку и в какой срок с момента продажи?

Ответы на вопрос (1):

Никак к сожалению не узнаете.