Изменение правил - судебные приставы отменили задолженность по алиментам, сохраняется только за последние три года

• г. Туймазы

Сегодня была у судебных приставов по алиментам в своем городе.

Они говорят, что задолженность по алиментам теперь считается за последние три года, а остальная сумма аннулируется. Так ли это по закону? Так получается это выгодно для должников... можно и не платить...

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так.