Как защитить себя от обвинений в мошенничестве после помощи в покупке предмета в институте?

• г. Саратов

Столкнулся с такой проблемой. Одна девушка попросила найти человека, через кого можно купить предмет в институте. Я нашел, свел их. Она через меня передала ему денег. Преподаватель не захотел ей ничего ставить и не возвращает деньги. Теперь эта девушка, хочет обвинить меня в мошеничестве. Как мне поступать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Самая лучшая - это сдать преподавателя.

Здравствуйте. Кто видел передачу денег? Не было передачи денег, и преподавателю скажите.

Деньги бы вернули девушке, она Вам доверилась.

"Сдать преподавателя" - чревато клеветой и заведомо ложным доносом.