Проблемы с признанием моей старшей дочери членом семьи военнослужащего - готовлюсь к судебному спору

• г. Санкт-Петербург

У меня супруг военнослужащий. Есть ребенок. От первого брака у меня осталась дочь. 6 лет назад по решению суда она была признана членом семьи военнослужащего (моего супруга). В решении указано в тексте, что она находится на иждивении у моего супруга, а в резолюции: признать членом семьи военнослужащего. Мы все эти годы получали на всех членов семьи (4 человека) компенсации за поднаем жилья и вопросов ни у кого не возникало. Однако сейчас, когда муж уходит на пенсию и встал вопрос о получении жилья постоянного - почему-то на нее (мою старшую дочь) предоставлять положенные по закону метры ж.п. не хотят! Ссылаются на то, что на нее - не положено! И она признана не иждивенцем, а членом семьи военнослужащего. И признана в другом регионе (где мы ранее проходили службу) , а не в г.Санкт-Петербург. Подсказали ознакомиться с Постановлением Пленума ВС №8 от 29 мая 2014 г. Я ознакомилась. Там черным по белому (как и в ФЗ О статусе военнослужащих) указано: члены семьи! Нигде нет уточнений, что должно быть именно слово - иждивенец. Жду от них письменного ответа и конечно пойду в суд. Потому как сами себе противоречат. Кто-нибудь сталкивался с подобными судебными спорами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить письменный отказ в предоставлении жилищной площади на Вашу дочь, и уже исходя из этого, готовить исковое заявление в суд.