Как получить справку о семейном положении в более сжатые сроки для заключения брака с гражданином РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, собираемся зарегистрировать брак с гражданином РФ. Мне нужна справка о семейном положении. В Управление Министерства Юстиции РФ По Санкт-Петербургу И Ленинградской Области нам сказали, что срок заказа данной справки составляет от месяца и более. Скажите пожалуйста, а можно ли заказать данную справку в более сжатые сроки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.