Продал машину по ДКП без учета и потерял ДКП - возникают проблемы с ГИБДД

• г. Новосибирск

Купил машину по ДКП, не ставил на учет ее в течение полугода. Затем продал, ДКП не могу найти. Позвонили с ГИБДД сообщили о том, что данный авто совершил ДТП и скрылся. Но авто до сих пор на учете на том человеке, у которого купил я этот автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос?

Ищите ДКП, иначе, возможно, придется доказывать свою невиновность в ДТП.