Обязаны ли жильцы таунхауса платить за гараж и какие последствия неуплаты могут быть

• г. Барнаул

Законно ли является то, что, живя в квартире таунхауса, имея при этом гараж под квартирой, нас обязывают платить за гараж по 12 руб за кв. м (по сегодняшний день плата не взималась)? Возможно ли не платить и каковы последствия неуплаты? За квартиру мы уплачиваем 12 руб за кв. м за обслуживание ТСЖ. Таунхаус у нас больше относится к многоквартирному дому с 24 квартирами. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, э тот не правомерно .