Как оформить и передать нотариально заверенную доверенность на покупку автомобиля в другой город?

• г. Самара

Я нахожусь в Самаре, а машину мне нужно купить и оформить в Саратове. Я хочу попросить купить своего друга, оформив на него Доверенность на покупку и оформление документов от своего имени. Как я понимаю, доверенность я могу оформить, имея его паспортные данные. Но вот вопрос: а как эту оформленную нотариально доверенность передать ему в Саратов? Наверное, в электронном виде не будет считаться настоящим? Подскажите варианты выхода из тупика! Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Есть три выхода: почта России, водитель автобуса и проводник поезда.