Порядок предоставления вариантов отселения собственника при сносе жилья - выбор сразу или последовательный с ухудшением вариантов?

• г. Москва

Каков порядок предоставления вариантов отселения собственника при сносе жилья, обязаны предложить выбор из вариантов сразу, или при последовательном отказе от предыдущего, каждый последующий д.б равноценным или хужу ихуже?

Ответы на вопрос (3):

при отказе они вообще ничего не предоставят больше

Вы не поняли меня, мне должны предоставить 3 варианта, важно как, сразу на выбор или последовательно?

С чего вы взяли что вам должны предоставить именно три варианта Насчет вариантов это нигде не регламентировано. Поэтому власти могут ограничиться и одним вариантом