Утеряла права собственности на квартиру при переселении в социальный найм. Что делать?

• г. Оха

У меня квартира в собственности (документы на меня) 3 х комнатная, при переселении поселка мы с мужем получили 2 х комнатную в соц. найм (документы на мужа). Я получается потеряла права собственности

. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего Вы не потеряли, у Вас сохранились те же права на недвижимость.