Что выбрать - судебный приказ или судебное разбирательство для возврата денег за проданный товар в рассрочку?

• г. Бийск

С комиссионным магазином заключила соглашение на продажу своего товара в рассрочку (шуба норковая), сроки все прошли, большую часть денег магазин не вернул, что лучше судебный приказ или судебное разбирательство (так не хочется..)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! судебное разбирательство

Обращайтесь с исковым заявлением. Приказное производство здесь не подойдет.