Какие алименты, в какой сумме с меня может потребовать мать моего ребенка и каким образом лучше ей это передавать?

• г. Москва

Я гражданин РФ, в разводе, имею сына 12 лет он со своей мамой живет в Белоруссии (граждане РБеларусь). Какие алименты, в какой сумме с меня может потребовать мать моего ребенка и каким образом лучше ей это передавать? Я не работаю! Передаю деньги ежемесячно через ребенка 4-6 тыс руб, но она считает что это мало и подает в суд РБелоруссии в официальном порядке. Какой минимум я должен ей выплачивать по закону РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по зак-ву РФ вы должны выплачивать не менее 25 % официального заработка. Либо при отсутствии такового в твердой денежной сумме, определяемой судом.