Как подать жалобу на невыплату зарплаты в частном охранном агентстве без официального трудоустройства

• г. Ангарск

Работаю в частном охранном агентстве без официального трудоустройства. Срок договора по охране объекта заканчивается 12 мая 2015 г.,а зарплата не выплачивается с февраля 2015 г. как подать жалобу с требованием о выплате денег. Таких как я у нас работает много.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме, в ГИТ и в прокуратуру