Вопрос - Возможность прохождения границы Азербайджана с загранпаспортом нового образца, у ребенка со смененной фамилией и одинаковыми фамилиями с матерью, требуется ли свидетельство о рождении?

• г. Когалым

У ребенка загранпаспорт нового образца, недавно сменили фамилию ребенку. С матерью по паспорту фамилии одинаковые. Возможно ли пройти границу с Азербайджаном со старым паспортом? Требуют ли свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, возможно. Свидетельство о рождении могут потребовать